Сторонний взгляд...
Из утренней почты:
"Дорогой Дедулькин!
Может твоим читателям будет интересно.
Взгляд со стороны на новейшую историю Тверской епархии:"
P.S. Ваши письма, обращения, жалобы присылайте дедульке на kalakazospb@gmail.com
"Дорогой Дедулькин!
Может твоим читателям будет интересно.
Взгляд со стороны на новейшую историю Тверской епархии:"
P.S. Ваши письма, обращения, жалобы присылайте дедульке на kalakazospb@gmail.com