Category:

Сторонний взгляд...

Из утренней почты:

"Дорогой Дедулькин!

Может твоим читателям будет интересно.

Взгляд со стороны на новейшую историю Тверской епархии:"



P.S. Ваши письма, обращения, жалобы присылайте дедульке на kalakazospb@gmail.com