в продолжение темы "И паки Донецкая епархия..."
"Здравствуйте, Калаказо!
Это происходит в Донецкой Епархии УПЦ МП.
Недовольные прихожане храма Ксении Петербурской и Свято-Троицкого собора не могут простить своему митрополиту принуждение батюшки настоятеля к отставке. В требованиях прихожан, изложенных в обращении к митрополиту, самым первым пунктом идёт побуждение владыки к «четкий контроль за безукоризненным морально- нравственным обликом ВСЕХ без исключения священнослужителей, не зависимо от занимаемых должностей и степени Вашего личного расположения к ним.»
Не было понятно о ком идёт речь, и вот первая ласточка с пруфами:
Начальник канцелярии Донецкой митрополии диакон Александр Косинский совместно с супругой Екатериной содержат питейное заведение:
"А этот пост, судя по всему, о питейных заведениях, тех самых, о которых шла речь в требованиях прихожан к митрополиту в пункте №1.
Я не бывал в сих местах, дальше как есть:
"А вот так братья христиане приближенные митрополита Иллариона (Шукало), а именно начальник канцелярии Донецкой митрополии диакон Александр Косинский совместно с супругой Екатериной содержат питейное заведение Halabuda. А что?
Близкому окружению митрополита Иллариона все дозволено и питейные заведения содержать с всевозможным арсеналом выпивки и кальянов, с нецензурной музыкой с матерной бранью и праздновать в них "православные" праздники - ХЕЛЛОУИН И ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА.
На фото где за столом люди там нижний справа чёрненький Косинский Александр, а по диагонали его жена. На других фото она там ленту на открытии перерезает."








https://vk.com/wall-202298238_478
P.S. Ваши письма, обращения, жалобы присылайте дедульке на kalakazospb@gmail.com