Categories:

Про короновирус в личном плане...

Епископ Курочкин:


"Про короновирус в личном плане. Моё личное противоборство, к сожалению, подойдёт далеко не всем: потому, что закалкой я занимаюсь много лет. И сейчас мой каждый день начинается с холодного душа. Но я просто в сердце уязвлён анонимным удалением очень хорошей беседы доктора, имеющего большую практику и знакомого со всею необходимою научной литературою - о ковиде. Начиная от предупреждения заболевания и противодействия ему на всех стадиях развития. Беседа записана, похоже, в какой-то из баптиских церквей Украины. И то, что эту беседу постоянно убирали с моей страницы без моего спросу и без указания придирок, просто загоняют меня в лагерь Марии Шукшиной. Держись Мария! Я с тобой.

А что касается упомянутой беседы доктора в церкви, удалённой анонимными злодеями с моих страниц, я забыл указать, что руководствуясь ими, я "раскисляю" организм чайной ложечкой пищевой соды, погашенной крутым кипятком по- утрам и при малейшей симтоматике - беру маску (они сейчас у всех в наличии), плескаю "Тройной" одеколон и дышу, не забывая о глубоких, по - временам, вдохах и выдохах, до высыхания маски."

отсюда