Category:

Указам волка сего, загрызающим и паству, и пастырей, не подчиняюсь...

Из утренней почты:

в продолжение темы "священник Георгий Сухобокий":


Адриан Мамаев:

"ИЕРЕЙ ГЕОРГИЙ СУХОБОКИЙ :
Преподобный Отче Адриане!
Прошу вас помочь мне ещё раз!
Опубликуйте, пожалуйста этот вопиющий произвол лжеепископа - содомита и педофила!

Указам волка сего, загрызающим и паству, и пастырей, не подчиняюсь и провозглашаю ему Анафему!
АНАФЕМА ВСЕМ, ИЖЕ В ОБЩЕНИИ С ВОЛКОМ! МАРАН - АФА!




ИЕРОДИАКОН АДРИАН МАМАЕВ :
Не вижу проблем опубликовать, хотя вы по-ему уже это сделали.
Один вопрос только. Вы говорите, провозглашаете Анафему не только Исаеву, но "и иже с волком".
Анафема таким образом касается митрополита Лонгина Ульяновского и Патриарха?


ИЕРЕЙ ГЕОРГИЙ СУХОБОКИЙ :

Если они не отрекутся от этого изверга и антихриста в течение трёх суток, то да.


ИЕРОДИАКОН АДРИАН МАМАЕВ:
Хорошо, отец Георгий!
Призываю на вас божье благословение! Берегите себя!"











отсюда


P.S. Ваши письма, обращения, жалобы присылайте дедульке на kalakazospb@gmail.com