Указам волка сего, загрызающим и паству, и пастырей, не подчиняюсь...
Из утренней почты:
в продолжение темы "священник Георгий Сухобокий":
Адриан Мамаев:
"ИЕРЕЙ ГЕОРГИЙ СУХОБОКИЙ :
Преподобный Отче Адриане!
Прошу вас помочь мне ещё раз!
Опубликуйте, пожалуйста этот вопиющий произвол лжеепископа - содомита и педофила!
Указам волка сего, загрызающим и паству, и пастырей, не подчиняюсь и провозглашаю ему Анафему!
АНАФЕМА ВСЕМ, ИЖЕ В ОБЩЕНИИ С ВОЛКОМ! МАРАН - АФА!
ИЕРОДИАКОН АДРИАН МАМАЕВ :
Не вижу проблем опубликовать, хотя вы по-ему уже это сделали.
Один вопрос только. Вы говорите, провозглашаете Анафему не только Исаеву, но "и иже с волком".
Анафема таким образом касается митрополита Лонгина Ульяновского и Патриарха?
ИЕРЕЙ ГЕОРГИЙ СУХОБОКИЙ :
Если они не отрекутся от этого изверга и антихриста в течение трёх суток, то да.
ИЕРОДИАКОН АДРИАН МАМАЕВ:
Хорошо, отец Георгий!
Призываю на вас божье благословение! Берегите себя!"





отсюда
P.S. Ваши письма, обращения, жалобы присылайте дедульке на kalakazospb@gmail.com
в продолжение темы "священник Георгий Сухобокий":
Адриан Мамаев:
"ИЕРЕЙ ГЕОРГИЙ СУХОБОКИЙ :
Преподобный Отче Адриане!
Прошу вас помочь мне ещё раз!
Опубликуйте, пожалуйста этот вопиющий произвол лжеепископа - содомита и педофила!
Указам волка сего, загрызающим и паству, и пастырей, не подчиняюсь и провозглашаю ему Анафему!
АНАФЕМА ВСЕМ, ИЖЕ В ОБЩЕНИИ С ВОЛКОМ! МАРАН - АФА!
ИЕРОДИАКОН АДРИАН МАМАЕВ :
Не вижу проблем опубликовать, хотя вы по-ему уже это сделали.
Один вопрос только. Вы говорите, провозглашаете Анафему не только Исаеву, но "и иже с волком".
Анафема таким образом касается митрополита Лонгина Ульяновского и Патриарха?
ИЕРЕЙ ГЕОРГИЙ СУХОБОКИЙ :
Если они не отрекутся от этого изверга и антихриста в течение трёх суток, то да.
ИЕРОДИАКОН АДРИАН МАМАЕВ:
Хорошо, отец Георгий!
Призываю на вас божье благословение! Берегите себя!"





отсюда
P.S. Ваши письма, обращения, жалобы присылайте дедульке на kalakazospb@gmail.com