Category:

Значит, я никакой не диссидент!?

Епископ Курочкин :


"На мои публикации по насущнейшей теме много откликов. Много тех, кто пытается мне вменить действие против власти и закона. - Вот я возмущаюсь против насильственной вакцинации. а разве не президент сказал, что возможна только добровольная! - Значит, я - никакой не диседент!? А вот тот, кто даёт право своим губернаторам любыми способами добиваться повальных прививок, вопреки своему утверждению - это, что ли он - гарант законности и единосущию власти, якобы наличествующей у нас демократичною...

Я для того и публикую иные мнения, чтоб свободу выбора поддержать; другую точку зрения с успехом озвучивают все СМИ. Это совсем даже не пахнет свободой, я с таким положением дела, наиважнейшего в современном мире -совсем не могу согласиться!"

отсюда