Category:

АМЕРИКА!! АМЕРИКА, время пришло...

Из утренней почты:


«Οίμος-Αθήνα

АМЕРИКА!! АМЕРИКА!!!, время пришло
оплатить тебе твои долги пред Богом ( грехи)

В видео, о.Элпидий говорит о том же, подтверждает еще раз то,
о чём было сказано в Послании от июля 2019 года.


ВЕЛИКО ИМЯ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ

†††

Троица Святая вас
благословляет,
Пиши дитя, Святое
Слово Бога к народу
о том,
Что случится в мире
Этом грешном.

И под Посланием вам
ставит
Подпись ваш Господь,
Знамением Креста
Животворящего, его скрепляя.

АМЕРИКА! АМЕРИКА!!!
Время твоё пришло оплатить
твои долги пред Богом
И Творцом.

Ты кровью землю залила
Невинной, с самого первого
Твоего завоевания.
Лишь только на землю
Новую ступила нога
Переселенца твоего.

И эта кровь взывает к
Богу, требуя суда.
Ты превзошла в делах
Твоих и дьявола.
Дела твои - мерзки и подлы.

Ты хочешь в мире стать
самою
Сильною, но ты шагаешь
К этой цели по трупам.
Ты создала масонов мерзкий
Орден и держит он на
Ниточках весь мир...

Пещера зверя этого
Таится в тебе. Их ложи
Ты в себе пригрела.
Америка, ты вырастила
Кровожадное чудовище,
которое разбросило
Щупальца его на весь
Мир вокруг.

Большие и малые страны
В прицел сатаны
Сейчас попали.
И два врага он
Пред собою видит главных :
Православных и некоторых
мусульман,
Ему не подчинившихся.
( В смысле, что мусульмане
тоже ожидают прихода антихриста и
Собираются ему противостоять)

Масоны как же вы мерзки!
Подвергли всю землю вы
Гниению. Земля болеет
Гангреной ...

Вы подражали царям сильным,
Ногою вашею на горла
наступая всем несогласным.
Но вы ошибку допустили!
Огромную!
Америка, забыла ты кто
Мир этот создал!
Ты Бога Вседержителя не учла!!!

И вот пришёл твой час.
Ты яму рыла другим?
Но попадёшь туда сама ты!!!
Исчезнишь навсегда.
И не останется о тебе памяти.

Бог так сказал. И так всё будет.
Всё по́рченное Бог сотрёт
С лица земли.
И Ангелам наказ отдан.
Земля очистится и
будет так.
Весь мусор в огонь брошен будет.

Начало пойдёт с тебя.
Уборка с тебя начнется.
Земля твоя изменит вид.
И после больше уж ничего
не напомнит
О твоем величии.
И о служении твоем сатане.

И после, все народы соберут
С миру по нитке, чтобы твоя
Земля снова зацвела.
После того, как Божий гнев
Ты испытаешь - мало что
Останется от славы твоей былой.
Таким вот будет твоя плата.

Англия будет следующей.
И Франция потом.
Там где Париж стоит сейчас,
Станут расти кипарисы
(частый признак кладбищ)

Голландия в очереди.
Потом Испания, ваш долг
Перед Судьей велик.
Запомните.
И ваше время пришло.

Увы вам!!! Ватикан и его
Жители!
Десятирогая глава
Антихриста, дьявола
Прислужники и лжецы.
Вы стерты будете в прах.
Вы долго притворялись овцами,
Но Волки вы, в овечьих шкурах.
И папа ваш - безгрешен и
За мир решает... Сравнил себя он
С Богом? Вот силу он свою
Сейчас узнает!

Чредою непрерывной
Пойдут события. По всей земле.
Гнев Божий пал на мир ваш.
В уборку попадает и
Турция.
Эллада будет везде.
Встанет крепко она на реках
Крови Мучеников
Этой святой земли.

А Элладу почистит Бог
В конце. Не подпадет уборке
И чистке то, что чисто и
Красиво. Но подпадет
Под чистку грех и грязь.
И стенет она такою как
Бог хочет видеть ее.

Маяком для многих она станет.
Светлым, тёплым.
Маяк Эллады засветит всем
Народам земли.
И море людское к вере
Потечёт.
Едино стадо.
Одна Вера.
Все станут Православными
Христианами.

В подробностях Господь вам
Рассказал всё. Бог хочет,
Чтобы об этом знали вы.
Всё это вы своими глазами
Увидите. Да, тленными вашими
Глазами.

Всем верным даст Бог Ангеллов,
Хранить их, пока идут события.
И беда всем тем, кто ушёл
От Бога. И горе тем,
Кто служит сатане. Их ждут
Сильные муки. И страх в них
врастет.

Троичный Бог Господь ваш
Творец всего вокруг вас,
Скрепляет подписью Своей
Письмо. Дает вам сил, всем
Своим чадам. Вам очень силы,
Чтобы выдержать, нужны.
События будут страшны.

†††

Аминь Слава и Держава Троице
Святой Богу нашему.

ΑΚΟΥΣΤΕ ΤΟΝ ΓΕΡΟΝΤΑ ΕΛΠΙΔΙΟ ΜΕ ΠΟΛΛΗ ΠΡΟΣΟΧΗ!

Здесь призыв внимательно послушать Элпидия в разговоре со Стефаном Дамьяни́дисом.
Пока я буду переводить послание, может ответите мне, был ли у нас чей-либо перевод этого видео, я уже просто не помню сейчас слышала ли я его или и переводила.

Украина это только начало. Будут намного худшие события для некоторых стран».




P.S. Ваши письма, обращения, жалобы присылайте дедульке на kalakazospb@gmail.com