Category:

В России был Мазепа...

Протодиакон Владимир Василик на РНЛ:

Ответ Макаревичу

«Вижу тявканье по поводу уехавших - Аллы, Максима, Чулпан, Земфиры... Это Россия уехала от вас, м*дачьё. Потому что Россия - они, а не вы».

А. Макаревич.


«Как сладостно отчизну ненавидеть
И жадно ждать её уничтожения!»

В.Печерин.

***

С отеческих просторов
На белый пароход
Бегут Ургант, Невзоров,
Собчак и весь бомонд.

И тенор безвремéнья,
Честя родной народ,
С остервенелым рвеньем
Воспел сей беглый сброд.

«Уехала Россия
От бедных … дураков,
Покинули мессии
Вас, тявкающих псов».

Друзья, не будем слепы:
Почём весь этот пыл?
В России был Мазепа,
В России Власов был.



И жаждут пораженья
Своей родной земли
Холопы просвещенья,
Европы холуи.

Не сливки, а по-донки,
Что им своя земля?
Бегущие в потемках
Крысята с корабля.

Кто хвастаются смело
Иудиным грехом,
Те, кто торгуют телом,
А также языком,

Кто с жадностью крысиной
Терзают дух и плоть.
И от такой России
Избави нас, Господь."

отсюда