Category:

Наши тылы...

ieromonahambros:

"Наши тылы.

Трудно воевать, когда враг не только на передовой, но и в тылу. Получается, что тылов как бы и нет, а враг со всех сторон. Приходится всегда оставаться один на один с врагом.
Однако для православного христианина это не так. Наши тылы - это Церковь Торжествующих - Христос, Пресвятая Богородица и все святые. Вот наши подлинные тылы".

отсюда