Европа, ты смердишь, как смердит труп...
Борис Корчевников, Тележурналист, генеральный директор канала "Спас", ведущий программы "Судьба человека" на канале Россия-1:
«...Я в Европе – за исключением пары стран – был везде. В столицах и провинциях (почти всегда по работе – благо выбрал разъездную профессию, но она же и позволяла увидеть Европу не туристическими верхним скольжением, а глубже).
Европа 90-х и начала нулевых – была ещё не до конца обезверившаяся и поэтому не до конца потерявшая собственное лицо и саму себя. Её утра ещё начинались со звона колоколов над городами и ратушами и запаха свежего хлеба.
Но потом колокола всё активнее стали замолкать, церкви обращаться в автостоянки.
Сперва шенгенское столпотворение стало размывать великие нации, потом их утопили токсичные радиоактивные реки гей-парадов (культа вымирания и попытки выстрелить в Бога). А следом на выжженную духовную пустыню европейца пришли нации, прекрасно хранящие собственные культуру, традиции, религии, и, вообще, знающие, кто они.
Эти новые гунны – народы Африки, Азии и Востока – европейцами не стали, они пришли на землю, которую они ненавидят за то, что с этой земли приносилось к ним в дом: только грабёж, войны и разрушения. А ещё ненавидят как раз за то, что видят как названные христианами европейцы - христианами не являются: мусульманские народы не прощают этой фальши.
Они обращают заброшенные храмы в мечети (свято место пусто не бывает), а европейские площади и улицы в подобие советской заброшенной подворотни конца перестройки. Те из них, что ещё и не совсем религиозны, избивают и насилуют и без того развратившихся европейских девочек-подростков прямо на глазах полиции и телекамер – в толпах новых вакхических европейских празднеств, только по названию оставшихся христианскими.
Я пишу про Европу нетуристическую, про ту, которую знаю. Потому что знал и другую. Но наши дети её уже не увидят. Обещанный ещё в 19ом веке Закат Европы завершается прямо на наших глазах.
Европа, ты смердишь. Как смердит труп, как смердел перед смертью Ирод, которого изъедали черви.
Сгоревший Нотр-Дам - это последний ослепительный символ твоей смерти. Бог не дал в Своём святом месте воссесть пьянной трансгендерной блуднице и уничтожил его.
Потеряв всё, чем ты была, ты ещё продолжаешь брыкаться и идёшь убивать мою страну своими такими же смердящими пушками.
Так что запрещай въезд в себя, Европа, русским. Делай это воистину Божье дело.
Потому что ехать в тебя из России - теперь то же, что спускаться из рая в ад. Как сказал евангельский Лазарь богачу: "между нами и вами утверждена великая пропасть, так что хотящие перейти отсюда к вам не могут, также и оттуда к нам не переходят".
И это уже не только про границы. Это про то, что, даже если границы откроются, не оставит нам все равно ничего общего, кроме когда-то, в прошлом, общего Бога, ученик которого Павел сказал однажды про это же: "Что общего у света с тьмою" (1Кор. 6:13)».
отсюда
«...Я в Европе – за исключением пары стран – был везде. В столицах и провинциях (почти всегда по работе – благо выбрал разъездную профессию, но она же и позволяла увидеть Европу не туристическими верхним скольжением, а глубже).
Европа 90-х и начала нулевых – была ещё не до конца обезверившаяся и поэтому не до конца потерявшая собственное лицо и саму себя. Её утра ещё начинались со звона колоколов над городами и ратушами и запаха свежего хлеба.
Но потом колокола всё активнее стали замолкать, церкви обращаться в автостоянки.
Сперва шенгенское столпотворение стало размывать великие нации, потом их утопили токсичные радиоактивные реки гей-парадов (культа вымирания и попытки выстрелить в Бога). А следом на выжженную духовную пустыню европейца пришли нации, прекрасно хранящие собственные культуру, традиции, религии, и, вообще, знающие, кто они.
Эти новые гунны – народы Африки, Азии и Востока – европейцами не стали, они пришли на землю, которую они ненавидят за то, что с этой земли приносилось к ним в дом: только грабёж, войны и разрушения. А ещё ненавидят как раз за то, что видят как названные христианами европейцы - христианами не являются: мусульманские народы не прощают этой фальши.
Они обращают заброшенные храмы в мечети (свято место пусто не бывает), а европейские площади и улицы в подобие советской заброшенной подворотни конца перестройки. Те из них, что ещё и не совсем религиозны, избивают и насилуют и без того развратившихся европейских девочек-подростков прямо на глазах полиции и телекамер – в толпах новых вакхических европейских празднеств, только по названию оставшихся христианскими.
Я пишу про Европу нетуристическую, про ту, которую знаю. Потому что знал и другую. Но наши дети её уже не увидят. Обещанный ещё в 19ом веке Закат Европы завершается прямо на наших глазах.
Европа, ты смердишь. Как смердит труп, как смердел перед смертью Ирод, которого изъедали черви.
Сгоревший Нотр-Дам - это последний ослепительный символ твоей смерти. Бог не дал в Своём святом месте воссесть пьянной трансгендерной блуднице и уничтожил его.
Потеряв всё, чем ты была, ты ещё продолжаешь брыкаться и идёшь убивать мою страну своими такими же смердящими пушками.
Так что запрещай въезд в себя, Европа, русским. Делай это воистину Божье дело.
Потому что ехать в тебя из России - теперь то же, что спускаться из рая в ад. Как сказал евангельский Лазарь богачу: "между нами и вами утверждена великая пропасть, так что хотящие перейти отсюда к вам не могут, также и оттуда к нам не переходят".
И это уже не только про границы. Это про то, что, даже если границы откроются, не оставит нам все равно ничего общего, кроме когда-то, в прошлом, общего Бога, ученик которого Павел сказал однажды про это же: "Что общего у света с тьмою" (1Кор. 6:13)».
отсюда