А мы должны воевать "в белых перчатках"!?
Митрополит Леонид, Телеграм-канал митрополита Клинского Леонида, Патриаршего Экзарха Африки:
"С воскресным днём, братья и сёстры.
Со скорбью о вчерашних событиях. В результате теракта погибла Дарья Платонова (Дугина), дочь известного философа и мыслителя Александра Дугина. Царство Небесное р.Б.Дарье...Александру Гельевичу сил и крепости🙏.
8 лет Донбасса, убийства, теракты против мирных жителей со стороны Украины. Незаконные методы ведения войны, говорите!? Т.е., я правильно вижу, что в центре Москвы идут за идеологом Русского мира (мы же понимаем, что шли за ним), а мы должны воевать "в белых перчатках"!?
Война "уже вчера" не на пороге, а в центре России, в столице! И первично - это война за умы, за души, за будущее каким мы его видим ДЛЯ СЕБЯ. Враг коварный, мотивированный, прекрасно понимающий что другого шанса в ближайшие 50-100 лет не выпадет, и поэтому как крыса будет бросаться до последнего.
Кровавая клоунада украинской сцены хорошо просчитывается и финансируется. И испытывать нас "на слабо" будут и дальше. Остались без ответа прилёты по Белгородской, Курской областях, по Крыму, Севастополю - получите, распишитесь в Москве.
Низкий поклон всем, кто не в интернете, а "в поле" обеспечивает нашу безопасность. Верю, люди делают что могут, на своих уровнях."
отсюда
"С воскресным днём, братья и сёстры.
Со скорбью о вчерашних событиях. В результате теракта погибла Дарья Платонова (Дугина), дочь известного философа и мыслителя Александра Дугина. Царство Небесное р.Б.Дарье...Александру Гельевичу сил и крепости🙏.
8 лет Донбасса, убийства, теракты против мирных жителей со стороны Украины. Незаконные методы ведения войны, говорите!? Т.е., я правильно вижу, что в центре Москвы идут за идеологом Русского мира (мы же понимаем, что шли за ним), а мы должны воевать "в белых перчатках"!?
Война "уже вчера" не на пороге, а в центре России, в столице! И первично - это война за умы, за души, за будущее каким мы его видим ДЛЯ СЕБЯ. Враг коварный, мотивированный, прекрасно понимающий что другого шанса в ближайшие 50-100 лет не выпадет, и поэтому как крыса будет бросаться до последнего.
Кровавая клоунада украинской сцены хорошо просчитывается и финансируется. И испытывать нас "на слабо" будут и дальше. Остались без ответа прилёты по Белгородской, Курской областях, по Крыму, Севастополю - получите, распишитесь в Москве.
Низкий поклон всем, кто не в интернете, а "в поле" обеспечивает нашу безопасность. Верю, люди делают что могут, на своих уровнях."
отсюда