Да, это очень важно...
Десницкий:
"Да, это очень важно, что в российских школах, особенно в старших классах, теперь будут общеобязательные уроки любви к начальству, именуемому Родиной.
Это сильно приблизит время перемен.
Говорю вам как выпускник 1985 года."
отсюда
"Да, это очень важно, что в российских школах, особенно в старших классах, теперь будут общеобязательные уроки любви к начальству, именуемому Родиной.
Это сильно приблизит время перемен.
Говорю вам как выпускник 1985 года."
отсюда