Причины так желаемого "приостановления" работы степановской РНЛ!!!
Из утренней почты:
В продолжение темы РНЛ приостанавливает работу...
"Причины так желаемого "приостановления" работы степановской РНЛ !!!
Дорогой Дедулька, с нескрываемой радостью восприняли все антифашисты приостановление преступной деятельности РНЛ,
руководимой голимым уродом фашистом, и по совместительству путинистом, черносотенцем. гундяевцем, сталинистом и … монархистом ???!!! Ну, смешная уродливая смесь --безо всяких прикрас !!!
Всемилостивый Господь слышит молитвы всех борцов с сатаной и его бесами, кои бесспорно, являются сам рашист-фашист Степанов и его кодла чеканутых писак !
Уродец Степанов возомнил себя равным Путину, и поместил свою нечесанно–обросшую рожу , вместо самого Путина, на сайтовской заставке, под очередной шизоидной писюлькой Степанова, об «исторической» речи Путина в Кремлевском Большом дворце. 30 сентября 2022 года !

Досточтимый сайт Калаказо опубликовал наглядно это очередное степановское уродство. Об этом стало известно Администрации нашего «богомудрого» президента, стало известно администрации не менее «богомудрого» патриарся К.Гундяева, а также стало известно «богомудрейшей» организации ФСБ, бывшей КГБ СССР.
Такая уродливая борзость Степанова не могла не пройти не замеченной, и последовали указиловки из «богомудрых» организаций якобы пока приостановить мытарства степановской шизоидной компашки.
Надеемся, что аналогичные меры из «богомудрейших» контор последуют и в отношении сайта «Москва-Третий Рим», и к его уроду–главреду, с опушхей пьяной рожей, также русскому фашисту–упырю, Лешке Добычину, с хари которого давно сошел намек на «Святой Лик Царя–Страстотерпца Николая -2» .
И Богу слава за посрамление и ликвидацию сатаны и его слуг !
А сайту Калаказо — всегдашнее покровительство Божие !
Аминь"
P.S. Ваши письма, обращения, жалобы присылайте дедульке на kalakazospb@gmail.com
В продолжение темы РНЛ приостанавливает работу...
"Причины так желаемого "приостановления" работы степановской РНЛ !!!
Дорогой Дедулька, с нескрываемой радостью восприняли все антифашисты приостановление преступной деятельности РНЛ,
руководимой голимым уродом фашистом, и по совместительству путинистом, черносотенцем. гундяевцем, сталинистом и … монархистом ???!!! Ну, смешная уродливая смесь --безо всяких прикрас !!!
Всемилостивый Господь слышит молитвы всех борцов с сатаной и его бесами, кои бесспорно, являются сам рашист-фашист Степанов и его кодла чеканутых писак !
Уродец Степанов возомнил себя равным Путину, и поместил свою нечесанно–обросшую рожу , вместо самого Путина, на сайтовской заставке, под очередной шизоидной писюлькой Степанова, об «исторической» речи Путина в Кремлевском Большом дворце. 30 сентября 2022 года !

Досточтимый сайт Калаказо опубликовал наглядно это очередное степановское уродство. Об этом стало известно Администрации нашего «богомудрого» президента, стало известно администрации не менее «богомудрого» патриарся К.Гундяева, а также стало известно «богомудрейшей» организации ФСБ, бывшей КГБ СССР.
Такая уродливая борзость Степанова не могла не пройти не замеченной, и последовали указиловки из «богомудрых» организаций якобы пока приостановить мытарства степановской шизоидной компашки.
Надеемся, что аналогичные меры из «богомудрейших» контор последуют и в отношении сайта «Москва-Третий Рим», и к его уроду–главреду, с опушхей пьяной рожей, также русскому фашисту–упырю, Лешке Добычину, с хари которого давно сошел намек на «Святой Лик Царя–Страстотерпца Николая -2» .
И Богу слава за посрамление и ликвидацию сатаны и его слуг !
А сайту Калаказо — всегдашнее покровительство Божие !
Аминь"
P.S. Ваши письма, обращения, жалобы присылайте дедульке на kalakazospb@gmail.com