ФИЛОСОФИЯ РАНЕНОЙ ДУШИ...
Православные Пииты на страницах дедулькиного ЖЖ:
Dmitrij Dmitrij:
«ОТ "ПРЕДАТЕЛЯ"
26.01.23
ФИЛОСОФИЯ РАНЕНОЙ ДУШИ
Мой прицепчик - алкоголь ,
А кирпич строительный-
Человеческая боль
В яме омерзительной.
Где любовь и красота
В мире погибающем?
Лишь у Господа Христа ,
А не у товарищей.
Много в жизни видел я
Перекрёстков радужных .
Слышал трели соловья,
Песни бардов набожных .
А когда попал в беду
Прилетели вОроны .
Не слыхать певцов в саду .
На четыре стОроны
Разбежались мудрецы
С книжками заумными*.
В Храмах спрятались отцы .
Проповедь разумную
Я в болоте позабыл-
Говорить не маяться.
Чудаком когда-то был.
В зле кромешном каяться
Может либо идиот ,
Либо рассудительный*.
Потешается народ
Над семейством Митиным.
*В мире тысячи грехов_
Спрятались за повестью .
Не поймут моих стихов
Фарисеи) совестью .
*За понюшку табака
Сдаст свою фамилию .
У херурга чудака
_Злое изобилие .
Фарисейская душа)
Не заплачет над грехами .
Ты, Ирина, крепыша
Съела вместе с потрохами .
Наши с Леной малыши
Ничего не понимали.
Из озлобленной души_
Ревность чёрную хлебали.
_Обезумевшей родной тёти .
Фарисейский хирург Дмитрийанатолевич
П.С. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!
Спасибо Ленину родному
За славный подвиг трудовой!
Я пионер , и подругому
Не понимаю голос твой .
Вперёд , к победе коммунизма!
Народ за партией идёт!
Высокий идеал марксизма
Страну великую ведёт!
Мы одолеем все преграды
И на земле построим рай!*
Рабочий класс не за награды*
Так полюбил советский край .
*Однако рай не получился ,
ГУЛАГ скорей похож на ад .
Ваш раб у партии учился
Не отступать в борьбе назад .
И Фюрер тоже много значит
Для полупьяного бомжа.
Вильгельм в тюрьме друзей не плачет,
Сварили заживо ежа .
*А Лёня Брежнев исключенье ,
Он был пятирижды герой .
Галину сдали на леченье,
Лишь бы не мучил геморрой
Вождей, несущих светлый образ
Родного в кепке Ильича .
А для меня он стал прообраз
Блатного Кости Кирпича».
https://kalakazo.livejournal.com/5290621.html?thread=174670461#t174670461
alena1703:
«"How are you?", - и голыми руками горло пережали
В украинцев стреляли, перекрестившись, вновь
Ну а убийцы восковые свечи все в строю держали
"Аллах акбар!", - и алую священника пролили кровь
Россия - ты вертеп разбойников или подножье сатаны?
Где памятники кроваво-красным так и не сбивали
И не покаялся народ в цареубийстве, значит - все грешны
И гнусные душегубства и детоубийства страстно воспевали
Мы на парады не ходили и не кланились подобострастно
Но все равно мы в церкви посреди убийц стояли
И горько плакали все оттого, что стало ясно
Мы битву за Святую Русь, за Родину сегодня проиграли».
https://kalakazo.livejournal.com/5290326.html?thread=174667862#t174667862
Dmitrij Dmitrij:
«ОТ "ПРЕДАТЕЛЯ"
26.01.23
ФИЛОСОФИЯ РАНЕНОЙ ДУШИ
Мой прицепчик - алкоголь ,
А кирпич строительный-
Человеческая боль
В яме омерзительной.
Где любовь и красота
В мире погибающем?
Лишь у Господа Христа ,
А не у товарищей.
Много в жизни видел я
Перекрёстков радужных .
Слышал трели соловья,
Песни бардов набожных .
А когда попал в беду
Прилетели вОроны .
Не слыхать певцов в саду .
На четыре стОроны
Разбежались мудрецы
С книжками заумными*.
В Храмах спрятались отцы .
Проповедь разумную
Я в болоте позабыл-
Говорить не маяться.
Чудаком когда-то был.
В зле кромешном каяться
Может либо идиот ,
Либо рассудительный*.
Потешается народ
Над семейством Митиным.
*В мире тысячи грехов_
Спрятались за повестью .
Не поймут моих стихов
Фарисеи) совестью .
*За понюшку табака
Сдаст свою фамилию .
У херурга чудака
_Злое изобилие .
Фарисейская душа)
Не заплачет над грехами .
Ты, Ирина, крепыша
Съела вместе с потрохами .
Наши с Леной малыши
Ничего не понимали.
Из озлобленной души_
Ревность чёрную хлебали.
_Обезумевшей родной тёти .
Фарисейский хирург Дмитрийанатолевич
П.С. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!
Спасибо Ленину родному
За славный подвиг трудовой!
Я пионер , и подругому
Не понимаю голос твой .
Вперёд , к победе коммунизма!
Народ за партией идёт!
Высокий идеал марксизма
Страну великую ведёт!
Мы одолеем все преграды
И на земле построим рай!*
Рабочий класс не за награды*
Так полюбил советский край .
*Однако рай не получился ,
ГУЛАГ скорей похож на ад .
Ваш раб у партии учился
Не отступать в борьбе назад .
И Фюрер тоже много значит
Для полупьяного бомжа.
Вильгельм в тюрьме друзей не плачет,
Сварили заживо ежа .
*А Лёня Брежнев исключенье ,
Он был пятирижды герой .
Галину сдали на леченье,
Лишь бы не мучил геморрой
Вождей, несущих светлый образ
Родного в кепке Ильича .
А для меня он стал прообраз
Блатного Кости Кирпича».
https://kalakazo.livejournal.com/5290621.html?thread=174670461#t174670461
alena1703:
«"How are you?", - и голыми руками горло пережали
В украинцев стреляли, перекрестившись, вновь
Ну а убийцы восковые свечи все в строю держали
"Аллах акбар!", - и алую священника пролили кровь
Россия - ты вертеп разбойников или подножье сатаны?
Где памятники кроваво-красным так и не сбивали
И не покаялся народ в цареубийстве, значит - все грешны
И гнусные душегубства и детоубийства страстно воспевали
Мы на парады не ходили и не кланились подобострастно
Но все равно мы в церкви посреди убийц стояли
И горько плакали все оттого, что стало ясно
Мы битву за Святую Русь, за Родину сегодня проиграли».
https://kalakazo.livejournal.com/5290326.html?thread=174667862#t174667862