Categories:

ФИЛОСОФИЯ РАНЕНОЙ ДУШИ...

Православные Пииты на страницах дедулькиного ЖЖ:


Dmitrij Dmitrij:

«ОТ "ПРЕДАТЕЛЯ"

26.01.23

ФИЛОСОФИЯ РАНЕНОЙ ДУШИ

Мой прицепчик - алкоголь ,
А кирпич строительный-
Человеческая боль
В яме омерзительной.

Где любовь и красота
В мире погибающем?
Лишь у Господа Христа ,
А не у товарищей.

Много в жизни видел я
Перекрёстков радужных .
Слышал трели соловья,
Песни бардов набожных .

А когда попал в беду
Прилетели вОроны .
Не слыхать певцов в саду .
На четыре стОроны

Разбежались мудрецы
С книжками заумными*.
В Храмах спрятались отцы .
Проповедь разумную

Я в болоте позабыл-
Говорить не маяться.
Чудаком когда-то был.
В зле кромешном каяться

Может либо идиот ,
Либо рассудительный*.
Потешается народ
Над семейством Митиным.


*В мире тысячи грехов_
Спрятались за повестью .
Не поймут моих стихов
Фарисеи) совестью .


*За понюшку табака
Сдаст свою фамилию .
У херурга чудака
_Злое изобилие .


Фарисейская душа)
Не заплачет над грехами .
Ты, Ирина, крепыша
Съела вместе с потрохами .

Наши с Леной малыши
Ничего не понимали.
Из озлобленной души_
Ревность чёрную хлебали.

_Обезумевшей родной тёти .


Фарисейский хирург Дмитрийанатолевич


П.С. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

Спасибо Ленину родному
За славный подвиг трудовой!
Я пионер , и подругому
Не понимаю голос твой .

Вперёд , к победе коммунизма!
Народ за партией идёт!
Высокий идеал марксизма
Страну великую ведёт!

Мы одолеем все преграды
И на земле построим рай!*
Рабочий класс не за награды*
Так полюбил советский край .


*Однако рай не получился ,
ГУЛАГ скорей похож на ад .
Ваш раб у партии учился
Не отступать в борьбе назад .

И Фюрер тоже много значит
Для полупьяного бомжа.
Вильгельм в тюрьме друзей не плачет,
Сварили заживо ежа .


*А Лёня Брежнев исключенье ,
Он был пятирижды герой .
Галину сдали на леченье,
Лишь бы не мучил геморрой

Вождей, несущих светлый образ
Родного в кепке Ильича .
А для меня он стал прообраз
Блатного Кости Кирпича».

https://kalakazo.livejournal.com/5290621.html?thread=174670461#t174670461


alena1703:

«"How are you?", - и голыми руками горло пережали
В украинцев стреляли, перекрестившись, вновь
Ну а убийцы восковые свечи все в строю держали
"Аллах акбар!", - и алую священника пролили кровь

Россия - ты вертеп разбойников или подножье сатаны?
Где памятники кроваво-красным так и не сбивали
И не покаялся народ в цареубийстве, значит - все грешны
И гнусные душегубства и детоубийства страстно воспевали

Мы на парады не ходили и не кланились подобострастно
Но все равно мы в церкви посреди убийц стояли
И горько плакали все оттого, что стало ясно
Мы битву за Святую Русь, за Родину сегодня проиграли».

https://kalakazo.livejournal.com/5290326.html?thread=174667862#t174667862