А потом собирать старые подрясники с попов...
В продолжение темы "Я сам со своей стороны уже все свое раздал..."
death_freedom:
"Перед нами истинное лицо РПЦ МП, - набрать у государства бюджетного бабла на колонизацию Африки, настроить себе дворцов на родине, напокупать лимузинов и прочей хрени, банкеты закатывать для любовников, а потом собирать старые подрясники с попов и копеечку с прихожан на помощь черным православным неграм.
Ну или второй вариант, это уже МО разворовать склады с военной амуницией, а потом собирать с мира по бронику".
отсюда
"Перед нами истинное лицо РПЦ МП, - набрать у государства бюджетного бабла на колонизацию Африки, настроить себе дворцов на родине, напокупать лимузинов и прочей хрени, банкеты закатывать для любовников, а потом собирать старые подрясники с попов и копеечку с прихожан на помощь черным православным неграм.
Ну или второй вариант, это уже МО разворовать склады с военной амуницией, а потом собирать с мира по бронику".
отсюда